"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем народного единства

Фото:
876
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем народного единства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории, когда люди разных национальностей и сословий в борьбе с иноземными захватчиками отстояли независимость и целостность своего Отечества. 

День народного единства демонстрирует гражданам нашего государства истинный смысл патриотизма, дает нам ощущение причастности к нашей древней истории и культуре, связывает нации и разные поколения страны в единое целое, напоминает о нашей общей ответственности за ее настоящее и будущее.

Сегодня в условиях экономического, политического и информационного давления на нашу страну, единство российского общества, сплоченность вокруг нашего национального лидера В.В. Путина, верность вековым традициям патриотизма и гражданственности,  нравственным ценностям наших предков – важнейшие условия стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Желаю вам мира, благополучия, новых успехов и достижений во имя процветания Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела