"

Новогодний праздник детям Ботлихского района подарил депутат Госдумы РД Джамаладин Гасанов

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
82
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». По инициативе депутата Госдумы ФС РФ от «Единой России» Джамаладина Гасанова в Доме культуры села Ботлих состоялся благотворительный показ премьерного спектакля Дагестанского государственного театра кукол «Кот в сапогах» Шарля Перро, а также новогоднее шоу аниматоров, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Поприветствовать гостей и поздравить с наступающим Новым годом маленьких зрителей и их родителей пришли помощники депутата Госдумы РФ Ольга Портнягина и Керимхан Умаханов, а также заместитель главы Администрации района Муртазали Нурмагомедов.

Поздравление детям от Джамаладина Гасанова зачитала его помощник Ольга Портнягина. 

Яркие, жизнерадостные, сказочные персонажи, возглавляемые Дедом Морозом и Снегурочкой, увлекательный сюжет, зажигательная музыка и, конечно же, профессиональная слаженная игра актеров, представленные в интерактивном формате, привели в восторг юных зрителей.

На мероприятиях по празднованию Нового года в школе и детском саду, расположенных на территории Ботлихского гарнизона, всем детям семей участников СВО от имени депутата были вручены подарочные наборы.

«Джамаладин Набиевич поручил нам, своим помощникам, собрать детей из семей служащих Ботлихского гарнизона, семей участников СВО и всех детей, проживающих в Ботлихе, пригласить артистов Кукольного театра и устроить им настоящий праздник. Мы очень благодарны руководству Министерства культуры РД, коллективу Кукольного театра и всем, кто нам помог устроить такой праздник для детей», – сказала Ольга Портнягина.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела