"

Елена Павлюченко встретилась с семьями погибших участников СВО

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
124
1 минута

КИЗЛЯР, 29 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Комитета НС РД по образованию и науке, член фракции «Единая Россия» Елена Павлюченко вместе с главой города Кизляра Александром Шуваловым, председателем Собрания депутатов Александром Полюшко, замглавы администрации Ириной Дробот и представителем Фонда «Защитники Отечества» Марьям Османовой встретилась с родными погибших участников СВО.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, депутат выразила соболезнования и предложила матерям и женам погибших свою помощь в тех вопросах, где возникают сложности в их разрешении.

От себя и депутата Народного Собрания РД Вагифа Абдуллаева вручила им путевки в санаторий-профилакторий «Терек», а также продуктовые наборы и новогодние подарки для детей, пожелала терпения и крепкого здоровья.

«Мы должны поддерживать друг друга в такие трудные моменты и помогать тем, для кого эта помощь и внимание необходимы. Пусть наши погибшие герои всегда будут в наших сердцах, память о них будет жить вечно», – отметила Елена Павлюченко.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела