"

В Новолакском районе поздравили с победой чемпиона России по настольному теннису среди колясочников Расула Назирова

Фото:
583
1 минута
В Новолакском районе 11 мая прошло чествование спортсмена-колясочника Расула Назирова, жителя селения Новомехельта. Он стал чемпионом России по настольному теннису среди колясочников.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, глава района Гаджи Айдиев, заместитель главы Гайирбек Мусаев, председатель районного комитета физкультуры и спорта Анзор Абакаров и директор детско-юношеской спортивной школы Сергей Алимов поздравляли спортсмена теплыми слова.

«Все победы Расула, это, конечно, его упорный и ежедневный труд. Стать чемпионом России, будучи человеком с ограниченными возможностями – это, безусловно, поступок настоящего мужчины, сильного и телом, и духом! Расул – гордость Новолакского района, гордость Дагестана и теперь уже всей Российской Федерации! От имени всего района я хочу поздравить тебя с победой и пожелать достижения новых спортивных вершин!» – сказал в своем обращении руководитель муниципалитета.

В знак благодарности и в память о встрече Гаджи Айдиев вручил спортсмену золотые часы.

Расул Назиров в свою очередь поблагодарил всех, кто оказал ему внимание, и отметил, что будет приносить все больше и больше побед Новолакскому району.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела