"

В Ногайском районе завершился финал школьной лиги КВН

Фото:
1640
1 минута
В Ногайском районе 22 декабря завершился финал школьной лиги КВН 2014-2015 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, организатором мероприятия выступил молодежный центр «Яслык».

В финал вышли 6 команд, которые были отобраны по итогам 3 полуфиналов.

«Игра была интересная, яркая и напряженная. Финалисты показали свое творчество, артистизм, умение выступать на сцене и в команде. Затронули актуальные и острые вопросы не только Ногайского района, но и всей России, а также мира в целом», – отметил источник.

Членам жюри было трудно определить победителей финала КВН.  

«Нам показалось, что это не школьная лига КВН, а взрослое и профессиональное выступление настоящих артистов», – подчеркнули члены жюри.

По итогам финала КВН первое место завоевала команда «Шик» СОШ им. Кадрии села Терекли-Мектеб, которая и стала обладателем главного приза Кубка Школьной лиги КВН 2014-2015 годов.

Второе место заняла команда «Айсберг» СОШ им. Джанибекова села Терекли-Мектеб, а третье место присудили команде «Все путем» Орта-Тюбинской СОШ. Все команды были награждены дипломами КВН, ценными подарками и денежными вознаграждениями.

«Организаторы выразили благодарность главам сельских поселений Терекли-Мектеб, Кумли и Карасув за оказанную спонсорскую помощь», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела