"

Административная комиссия Ногайского района рассмотрела 7 протоколов о правонарушениях

Фото:
968
1 минута
В администрации Ногайского района 25 июля проведено заседание административной комиссии по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных КоАП РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел заседание председатель административной комиссии, заместитель главы администрации района Рашид Шангереев.

По словам секретаря административной комиссии Зарины Уразаевой, всего на заседании было рассмотрено 7 протоколов об административных правонарушениях, по 6 из них принято решение о назначении административного наказания в виде штрафа, одно производство прекращено в связи с отсутствием события административного правонарушения.

«Из 7 протоколов 4 состава по ст.3.2 – торговля в неустановленных местах, 3 протокола были составлены по ст. 3.6 – нарушение муниципальных нормативных правовых актов по вопросам благоустройства территории муниципального образования», – подчеркнула она.

Гражданам разъяснено о необходимости соблюдать федеральное и региональное законодательство, и принять меры по устранению допущенных административных правонарушений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела