"

В администрации МР «Табасаранский район» состоялось торжественное вручение жилищного сертификата

Фото:
1809
1 минута
В администрации МР «Табасаранский район» состоялось торжественное вручение жилищного сертификата ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, сертификат был вручен А. Нурову из с. Хучни. В 1988 году он из числа резервников был направлен на работу по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Сам был по специальности токарем. В течение многих лет А. Нуров был очередником на получение достойного жилья.

В пресс-службе добавили, что и.о. главы администрации МР «Табасаранский район» А. Мирзабалаев сказал на вручении сертификата, куда пришла и почти вся семья Нуровых, что люди, подобные А. Нурову, заслужили помощь государства, хотя и прошло с тех пор немало времени. «Государство обязано помогать тем, кто исполнил свой долг перед Родиной». А. Мирзабалаев, поздравляя семью Нуровых с получением сертификата, пожелал им здоровья и удачи в жизни, высказал надежду, что помощь государства будет кстати молодым членам семьи.

Новости раздела