"

В Карабудахкентском районе чествовали выпускников-отличников

Фото:
3661
2 минуты
В зале заседаний администрации МР «Карабудахкентский район» чествовали выпускников-отличников общеобразовательных школ района 2012-2013 учебного года.
В торжественном мероприятии наряду с выпускниками-отличниками, их учителями и родителями также приняли участие глава МР «Карабудахкентский район» К. Исаев, глава администрации района А. Гаджиев, заместители главы районной администрации, руководители структурных подразделений районной администрации, а также актив района.

Открывая мероприятие, заместитель главы районной администрации И. Чамсаев пригласил на сцену выпускников общеобразовательных школ района, окончивших школу с золотыми и серебряными медалями.
Также на мероприятии выступил глава муниципалитета К. Исаев, заявивший, что те, которые сегодня находятся на этой сцене, достойны похвалы и поощрения. «В этом учебном году  у нас 26 золотых и серебряных медалистов. Действительно, вы и есть «золотой фонд» нашего района. Ребята, вы доказали, что нынешнее поколение хочет и может получить достойное образование. Я глубоко убежден, что вы все получите высшее образование и будете трудиться во имя процветания родного района и малой родины. От себя лично и от имени всех жителей района желаю всем вам только успехов, добра и здоровья!» - сказал К. Исаев в поздравительной речи.
На мероприятии со своими номерами выступили учащиеся школ и воспитанники МКДОУ «Чебурашка» и «Сказка», которые прочли стихи и спели песни, посвященные учителям и выпускникам.

От имени родителей выступила мать выпускника-медалиста из с. Доргели Р. Яхъяева, которая поблагодарила весь педагогический коллектив района за их бесценный труд в деле воспитания их детей и будущего поколения. Медалисты Н. Шахманаева, З. Габитова и А. Мирзаева также выразили признательность своим наставникам, которые сделали все, чтобы они стали образованными и полезными обществу.

Также на мероприятии заместитель главы районной администрации И. Чамсаев от имени районной администрации 50 выпускникам школ района вручил грамоты. А глава МР «Карабудахкентский район» К. Исаев 26 выпускникам вручил золотые и серебряные  медали и памятные подарки.

Новости раздела