"

В Дагестанских Огнях отметили Международный день защиты детей

Фото:
1451
1 минута
На городской площади ДагОгней прошел праздничный концерт, организованный отделом культуры совестно с ДДТ. Здесь собралось огромное число людей, которые создавали праздничную атмосферу и старались сделать все, чтобы детям было весело и интересно, комфортно и приятно на этом прекрасном празднике. Песни, танцы, игры – все для них – самых дорогих и любимых детей.

Отдельной похвалы заслуживают маленькие участники празднования – учащиеся Детских школ искусств и воспитанники Дома детского творчества, которые выступили просто замечательно. Они, переодетые в костюмы сказочных персонажей, с первыми звуками собирали детей, пришедших на площадь, в хоровод, который становился все шире и шире. Положительных эмоций дети получили массу. В круг приглашались все желающие.

За сценкой «Золушка» дети следили словно завороженные. Особенно запомнилось выступление маленькой исполнительницы восточных танцев, продемонстрировавшей свой эксклюзивный номер на балу у короля в показанной сценке. С интересом наблюдали собравшиеся и за ярким испанским танцем.

На площади звучали разные танцевальные мелодии и добрые детские песни. Все дети, присутствующие в этот день на площади, приняли активное участие в праздновании, и никто не остался в стороне – за каждое выступление дети получали подарки.

Новости раздела