"

Соревнования по военно-прикладным видам спорта прошли в Хасавюртовском районе

Фото:
1605
1 минута
Соревнования по военно-прикладным видам спорта среди старшеклассников прошли на территории Муцалаульской СОШ № 2 в Хасавюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре управления образования Хасавюртовского района.

По словам источника, на мероприятие были приглашены и принимали активное участие сборные команды Байрамаульской СОШ, станции Карланюртовской СОШ, Сулевкентской СОШ, Муцалаульской СОШ №1 и №2, Темираульской СОШ и Генжеаульской СОШ. В программу соревнования вошли упражнения на перекладине и преодоление комбинированной полосы препятствий. Упражнения на перекладине включали в себя армейское подтягивания и подъем с переворотом. В комбинированную полосу препятствий были включены снаряжение магазина-рожка АКМ патронами, упражнение на скакалке, поднятие гантелей, проход через лабиринт, подтягивание на турнике и бег.

«По итогам соревнований победителем стала команда Сулевкентской СОШ, на втором месте оказалась команда Муцалаульской СОШ №1, на третьем месте – старшеклассники из Муцалаульской СОШ №2. Победители, команды и руководитель награждены грамотами и памятными книгами», – заключили в пресс-центре.

Новости раздела