"

Дети из Ахвахского района поедут в оздоровительные лагеря для отдыха

Фото:
1603
1 минута

Глава МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипов провел совещание со своими заместителями и руководителями учреждений и организаций. На совещании был заслушан отчет замначальника отдела молодежи и спорта администрации района Ж. Саадуева по вопросу организации летнего отдыха детей.

По его информации, получены путевки от комитета по делам молодежи РД в лагерь «Алило» Шамильского для 50 детей, в лагерь «Анжи» Каякентского района для 20 детей, в лагерь им. Назарова Сергокалинского района для 100 детей и в лагерь «Рубас» города Дербента для 20 детей, также за пределами республики для 20 детей.

Кроме того, завершается подготовка 4-х лагерей дневного пребывания детей на базе школ в селениях Тлибищо, Тад-Магитль, Тукита и Карата.
Управлением социальной защиты населения в МО «Ахвахский район» отправлены и отдыхают в лагерях Каякентского и Гунибского районов 45 детей из числа детей-сирот и из малообеспеченных семей.

На совещании с информацией о проделанной работе выступили начальник управления образованием Х. Абдулмаджидов, начальник управления кадров М. Галбадибиров, начальник юридического отдела З. Алиев и другие.

Глава района по рассмотренным на совещании вопросам дал конкретные поручения своим заместителям и начальникам управлений и отделов.

Новости раздела