"

Миллиардер Зиявудин Магомедов подарил бойцу ММА Абусуфияну Алиханову квартиру

Фото:
10162
1 минута
Этой радостной новостью дагестанский боец  смешанных единоборств и обладатель пояса чемпиона Fight Nights Global в среднем весе поделился со своими подписчиками в Instagram.

По словам файтера, перед встречей с дагестанским бизнесменом он волновался больше, чем перед выходом на свой финальный бой.

«Зиявудин Гаджиевич – это гигант во всех смыслах. И в первую очередь – в интеллектуальном. Разговаривать с ним надо со словарем, иначе не поймешь ничего. Зиявудин Магомедов поздравил меня с чемпионским поясом Fight Nights Global и пожелал дальнейших успехов в моей спортивной карьере. И... вручил ключи от квартиры в Махачкале», – сообщил Алиханов и еще раз выразил слова благодарности в адрес Зиявудина Магомедова.  

«Спасибо, Зиявудин Гаджиевич, за этот, как Вы сказали, "скромный подарок" и за то, что Вы делаете для страны и Республики Дагестан
Пусть Аллагь вознаградит Вас за все Ваши добрые дела!» – в заключение написал боец.

К слову, на минувшем  турнире Fight Nights Global 66 Алиханов получил  гонорар  за победу в размере 1 000 000 рублей,  а также 300 тысяч рублей как участнику «самого зрелищного боя» по мнению президента промоушена Камила Гаджиева. Помимо этого, односельчане победителя подарили ему новый автомобиль.

Новости раздела