"

В Советском районе Махачкалы провели встречу с жителями об избрании способа управления своих домов

Фото:
1054
1 минута
В целях проведения промывки и опрессовки системы центрального отопления и подготовки жилого фонда к отопительному периоду с жителями домов № 37 и 41 по улице Оскара и дома № 12 по улице С. Стальского Советского района Махачкалы состоялась встреча, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Собрание с собственниками домов проведено специалистом отдела ЖКХ администрации Советского района Надиром Маллалиевым совместно с представителями ОАО «Дагестанэнерго».

С жильцами провели разъяснительную беседу о необходимости проведения опрессовки и промывки отопительной системы в домах без формы управления и в домах с общими дворами.

«До окончании подготовительных работ осталось немного времени. Необходимо срочно определиться Вам жителям этого микрорайона с формой правления ваших домов. Будь это ТСЖ или управляющая организация, жилой фонд необходимо подготовить к зиме»,- подчеркнул муниципальный служащий.

«По результатам проведенного общего собрания собственникам жилья было рекомендовано в течении одной недели выбрать способ управления или перейти на обслуживание УК-1 для проведения работ по подготовке к ОЗП 2015-2016 гг», - добавил источник.

Новости раздела