"

В Сепараторном поселке Махачкалы провели уборку территории

Фото:
2736
1 минута
Услышав про экологическую акцию «Спортсмены за чистый город», активисты Сепараторного поселка Махачкалы изъявили желание провести подобное мероприятие у себя на районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Советского района столицы.

На очередной встрече, проведенной главой администрации Советского района Завурбеком Вагидовым, с жителями данного населенного пункта и представителем общественной организации «Поддержка курса Главы республики Дагестан» гости обязались организовать массовую уборку своего микрорайона.

По улице Хуршилова жители Сепараторного поселка, вооружившись уборочным инвентарем, приступили к наведению чистоты. К работам по улучшению санитарного состояния и эстетического облика города присоединились общественники и активные деятели поселка.

«Мне очень приятно, что на уборку территории откликаются разные слои населения, хочется отметить, что чистота должна поддерживаться не только предприятием, отвечающим за своевременный вывоз мусора, но и самими жителями», – отметил глава администрации Советского района Завурбек Вагидов на встрече с жителями.

«Во время проведения санитарного дня было задействовано несколько единиц техники и вывезено порядка трех машин мусора», – добавил источник.
загрузка карты...

Новости раздела