"

Конкурс на лучшую социальную рекламу стартует в Махачкале

Фото:
1211
1 минута
Конкурс на лучшую социальную рекламу «Новый взгляд» стартует в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в комитете по спорту, туризму и делам молодежи администрации города.

«Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и помогает привлечь молодые таланты к созданию социальной рекламы», – отметил источник.

Конкурс проводится в номинациях: социальный плакат (плакат может быть выполнен в любой технике рисования); социальная фотография (фотография может быть выполнена с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий); аудио/видеоролик (предоставляются готовые произведения); социальная акция (проект представляется в виде текстов, сценариев, рисунков, планов с обязательным описанием целей, задач, целевой аудитории акции, ожидаемого результата).

Принять участие в конкурсе может молодежь в возрасте от 17 до 35 лет, предоставившая все документы в соответствии с условиями конкурса. Заявки на участие принимаются до 10 марта по адресу: город Махачкала, улица Ломоносова, 13 «а».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся 17 марта.

Новости раздела