"

Депутат Джамалудин Кудаев провел прием граждан в Махачкале

Фото:
2024
1 минута
Депутат городского Собрания депутатов Джамалудин Кудаев вчера, 1 сентября, рассмотрел проблемы граждан в Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Так, одним из первых на прием к депутату по поводу отсутствия поливной воды на территории садоводческого общества «Урожай» обратился Сабир Гасанов из Махачкалы. Выслушав заявителя, депутат связался по телефону с главой Кировского района Махачкалы и попросил разобраться в данном вопросе.

С просьбой устроить детей в прогимназию № 52 Махачкалы в приемную обратилась Гидаят Исламова. По данному вопросу Кудаев поручил помощнику направить ходатайство главе администрации Махачкалы. Вопрос остается на контроле депутата.

Коллективное обращение от жильцов дома 103 на ул. Коркмасова также поступило на имя депутата. Так, они просят оказать содействие в приостановке незаконного строительства дома по соседству. Изучив все изложенные детали вопроса, депутат переговорил по телефону с начальником Управления архстройнадзора Махачкалы и попросил принять заявителей для рассмотрения вопроса.

Всего в этот день депутат Кудаев принял семь письменных обращений.

Новости раздела