"

В рамках декады приемов граждан ВПП «Единая Россия» глава Магарамкентского района провел прием граждан

Фото: пресс-служба администрации Магарамкентского района
99
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 декабря – РИА «Дагестан». В рамках Декады приемов граждан, приуроченной к 22-летию со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», глава Магарамкентского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Фарид Ахмедов провел прием граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, что Декада приемов граждан проводится с 1 по 10 декабря по всей стране в соответствии с решением Президиума Генерального совета партии «Единая Россия».

«В рамках приема к руководителю муниципалитета обратились главы администраций сельских поселений Яраг-Казмаляр, Самур, Гапцах, Филя, Бут-Казмаляр с жителями населенных пунктов. В основном вопросы касались ремонта дошкольных образовательных учреждений, строительства мини-футбольных полей, асфальтирования дорог, благоустройства, а также решения проблем с газо-, водо- и энергоснабжением», – говорится в сообщении.

Отмечается, что всем обратившимся глава района дал разъяснения. Главам сельских поселений рекомендовано принимать активное участие в региональных и федеральных программах, которые решат многие местные проблемы. Все озвученные вопросы взяты на контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела