"

В Магарамкентском районе наградили участников СВО и вручили паспорта граждан России

Фото: пресс-служба Магарамкентского района
125
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации в районе состоялось награждение участников СВО и вручение паспортов граждан России юным гражданам района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В фойе здания Межпоселенческого центра культуры района глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов приветствовал собравшихся и поздравил с одним из главных праздников страны Днем Конституции РФ.

«Сегодня, в такой сложный для страны период, когда проводится специальная военная операция, мы защищаем, в том числе основы нашей Конституции, наше право самостоятельно решать все наши внутренние вопросы исходя из нашей специфики и традиционных ценностей», отметил глава района.

Далее глава муниципалитета вручил почетные грамоты муниципального района участникам специальной военной операции из Магарамкентского района, которые пребывают в районе в краткосрочном отпуске.

В этот день юные жители района получили из рук главы паспорта граждан Российской Федерации, основной документ, удостоверяющий личность.

Родителям военнослужащего из села Бут-Казмаляр Бабакшиевым глава района передал благодарственное письмо от войскового командования, которое пришло в адрес администрации района, с благодарностью за патриотическое воспитание солдата.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлениями работников культуры района. Мероприятие завершилось памятными фотографиями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела