"

Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня защитника Отечества прошло в Курахском районе

Фото:
660
1 минута
В Курахском районе 13 февраля состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, Международному женскому Дню и традиционному празднику весны «Яран Сувар», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вел заседание заместитель председателя оргкомитета Махач Хариев. С предложениями и рекомендациями по проведению праздничных мероприятий выступили начальник отдела образования Рамазан Катибов, заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Альберт Исаев, начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев и другие.
    
По итогам совещания было принято решение провести 19 февраля во Дворце спорта села Курах районные соревнования среди молодежи по волейболу и 22 февраля – открытый турнир по вольной борьбе. Также 22 февраля в Центре традиционной культуры народов России в Курахском районе будут организованы праздничные мероприятия с приглашением тружеников тыла, вдов участников ВОВ, участников боевых действий, офицеров запаса и глав местных сельских поселений.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела