"

Прием граждан по личным вопросам состоялся в Кумторкалинском районе

Фото:
712
1 минута
В соответствии с поручением Главы РД в здании администрации Кумторкалинского района начальник отдела Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам противодействия коррупции Арслан Бачиев осуществил прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На прием пришли 6 жителей района, в основном с проблемами в сфере дошкольного образования и здравоохранения. В частности жаловались на очередь в детские сады и на недостаточную обеспеченность медикаментами центральной районной больницы.

Арслан Бачиев разъяснил обратившимся, что прием в детские дошкольные образовательные учреждения осуществляется по электронной очереди, а в части недостаточности обеспечения лекарственными средствами Центральной районной больницы, он переговорил с ответственными работниками министерства здравоохранения РД о необходимости решения данного вопроса и стабилизации снабжения медикаментами в следующем году.

В частности в беседе с гражданами Бачиев проинформировал о мерах, принимаемых в рамках государственной антикоррупционной политики, о существующих способах и сообщениях, о фактах проявления коррупционного поведения и формирования у граждан нетерпимого отношения к коррупции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела