"

В Кулинском районе начат капитальный ремонт здания культурно-досугового центра

Фото:
1417
1 минута
В селении Вачи Кулинского района начаты работы по капитальному ремонту здания культурно-досугового центра и благоустройству прилагающей к нему территории, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отметим, что глава района С. Сулейманов заключил своевременно договоры по составлению проектно-сметной документации и проведению ремонтных работ с подрядчиками, и 31 марта рабочие приступили к ремонтным работам.

«Культурно-досуговый центр должен соответствовать своему названию как содержанием, так и внешним видом. Все культурно-массовые мероприятия проходят здесь.  В   преддверии Дня Победы их будет еще больше. Здание КДЦ не соответствовало современным требованиям, так как давно не ремонтировалось. Все ремонтные работы будут завершены к 70-летию Великой Победы!» – обещал глава района.

Согласно утвержденному проекту, здание КДЦ полностью будет обшито декоративным пожаробезопасным материалом. На прилегающей территории будет разбит парк, планируется обновить «Аллею Героев Кулинского района».

«Я от имени всех работников культуры хочу выразить огромную благодарность главе района С. Сулейманову за ту заботу и внимание, которые он оказывает   нам!» – сказала начальник Управления культуры муниципального образования М. Магомедова.

Новости раздела