"

Председатель Собрания депутатов Кизлярского района провел прием граждан по личным вопросам

Фото:
961
1 минута
Сегодня, 7 апреля, председатель Собрания депутатов Кизлярского района Абас Кебедов провел прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Всего на прием пришли свыше десятка заявителей.

По информации источника, участники военно-патриотической акции «Звезда нашей Великой Победы», организатором которой выступила общественная организация «Боевое братство», обратились к председателю районного Собрания депутатов с просьбой помочь с топливом, чтобы продолжить участие в автопробеге, посвященном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщил один из участников автопробега, данная акция стартовала в городе Волгограде и движется по маршруту «Волгоград – Дербент – Москва». «Это одно из пяти направлений, которые стартовали в разных городах России. А встретимся мы 6 мая в столице нашей страны, и 9 мая под знаменем Победы возглавим “Бессмертный полк”», – сказал участник акции.

Также Абас Кебедов выслушал обращения по поводу выделения земельных участков для строительства дома, трудоустройства, оказания материальной помощи.

На прием пришла Сабият Меджидова из села Цветковка, у которой после пожара полностью сгорел дом и имущество, осталась с детьми без жилья. Узнав о проблеме, Кебедов пообещал выделить для восстановления дома 8 тыс. кирпичей и дал поручение главе Цветковской администрации держать ситуацию под контролем.

Кроме того, депутат поселка имени Кирова Тамара Ширяева встретилась с председателем районного Собрания депутатов, чтобы обсудить проблемы поселка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела