"

Выставку-конкурс «Зимняя сказка» торжественно провели в администрации Кизилюртовского района

Фото:
1845
1 минута
Согласно плану районного Управления образования   в Кизилюртовском районе состоялась ежегодная выставка творческих работ воспитанников и воспитателей общеобразовательных учреждений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие все восемь дошкольных образовательных учреждений района. Тема творческой выставки-конкурса – «Зимняя сказка».

На выставке были представлены тематические рисунки и поделки из различных природных и искусственных материалов. Многие работы выполнены на высоком профессиональном уровне. В этом году своим мастерством порадовали воспитатели и воспитанники ДОУ «Тюльпан» (с. Зубутли-Миатли). Ими представлено огромное разнообразие оригинальных и качественных работ.

Хочется отметить и хорошую творческую работу воспитателей и воспитанников ДОУ «Соколенок» (с. Комсомольское).

По итогам выставки определены победители и призеры, они награждены почетными грамотами Управления образования Кизилюртовского района. Первое место завоевало ДОУ «Тюльпан (с. Зубутли-Миатли), II место заняло ДОУ «Соколенок» (с. Комсомольское), III место у ДОУ «Дюймовочка» (с. Султанянгиюрт).

Новости раздела