"

Первенство района по футболу было организовано в Кизилюртовском районе

2332
На основании календарного плана спортивно-массовых мероприятий Республики Дагестан и по плану Управления образования администрации МР «Кизилюртовский район» в селении Кульзеб было проведено первенство района по футболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений 2000-2001 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В первенстве приняли участие четыре сборные команды общеобразовательных учреждений. Хорошую подготовку показала команда МКОУ «Кульзебская СОШ», которая завоевала первое место – тренер-преподаватель Б. Багавдинов (ДЮСШ №3).

Второе место заняла команда МКОУ «Новочиркейская СОШ №1» – тренер-преподаватель Р. Хайбулаев (ДЮСШ №3). Третье место у МКОУ «Кироваульская СОШ» – тренер-преподаватель М. Шаихов (ДЮСШ №2). Четвертого места удостоилась команда МКОУ «Комсомольская СОШ» – тренер-преподаватель А. Мирзаев (ДЮСШ №1).

«Победителей и призеров наградили грамотами Управления образования», – добавил источник.