"

Очередная партия гуманитарного груза отправилась в зону СВО из Кизилюртовского района

Фото: пресс-служба Кизилюртовского района
66
1 минута
КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Из централизованного штаба администрации Кизилюртовского района в зону специальной военной операции отправились 2 автомобиля с очередной партией гуманитарного груза. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Сопровождали его в зону специальной военной операции заместитель главы села Зубутли- Миатли Тагир Мусаев, экономист отдела дополнительного образования администрации района Абакар Татарханов, а также активисты района Багаудин Гасанов, Тагир Сагитаев и Магомедрасул Гасанов. 

Как сообщил Тагир Мусаев, на регулярной основе идут поставки продовольственных товаров, а также то, что дополнительно необходимо бойцам на линии фронта. По его словам, это теплые носки, перчатки, костюмы, шапки, техника специального назначения, снаряжение и многое другое. Также он отметил, что сюрпризом для военнослужащих должны стать живые новогодние елочки, а также сладости, среди которых домашняя выпечка.

Напомним, что при поддержке главы муниципалитета Рустама Татарханова в районе открыт централизованный пункт под символическим названием «#мывместе» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, которые сейчас находятся в зоне СВО.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела