"

Кизилюртовский район поддержал инициативу врио Президента Дагестана по оказанию помощи Дальнему Востоку

Фото:
1510
1 минута
В администрации Кизилюртовского района обсудили вопрос перечисления однодневного заработка в Фонд помощи пострадавшим от наводнения жителям городов Благовещенска и Хабаровска на Дальнем Востоке. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов выступил с предложением поддержать призыв врио Президента Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова оказать всяческую помощь и содействие в устранении стихийного бедствия на территории Дальневосточного федерального округа.

«Чужой беды не бывает. Дагестанцы всегда протягивали руку помощи  пострадавшим от стихийных бедствий. Сегодня мы также не должны остаться в стороне», – сказал М. Шабанов.

«Предложение главы администрации Кизилюртовского района Магомеда Шабанова активом муниципалитета было поддержано единогласно. Стоит отметить, что в других бюджетных учреждениях Кизилюртовского района пройдут общие собрания по вопросу оказания помощи пострадавшим», – заключил источник.

Новости раздела