"

Вопросы комплексного обустройства микрорайона «Тагаль» рассмотрели в Хунзахском районе

Фото:
821
1 минута
В селе Арани Хунзахского района 29 марта состоялась рабочая встреча заместителя главы района Шамиля Аммаева, курирующего вопросы строительства в районе, и главного инженера  ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Шарапудина  Вахидова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе встречи обсуждались вопросы комплексного обустройства микрорайона «Тагаль», относящегося  к Хунзахскому сельскому поселению. На встрече также присутствовали начальник СЭУ Гусейн Гамзатов и глава Хунзахского сельского поселения Хизри Далгатов.

Главным образом представители муниципалитета и строительной организации осмотрели на месте проектировку микрорайона и детально обсудили вопросы освещения, асфальтирования межпоселковых дорог, проведения канализационных труб и установку люков, а также одну из самых актуальных проблем микрорайона – проблему водоснабжения питьевой водой.

Шамиль Аммаев отметил, что на сегодняшний день данный проект относится к объектам незавершенного строительства МР «Хунзахский район», который был начат в 2014 году.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела