"

Саид Юсупов провел мониторинг учреждений соцкультбыта и образовательных учреждений в ряде сел

Фото:
1492
1 минута
Саид Юсупов в рамках рабочей поездки посетил образовательные учреждения, учреждения соцкультбыта и осмотрел объекты, которые должны быть сданы в ближайшее время в ряде сел, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, в селе Ахалчи глава района ознакомился с ходом ремонтных работ в здании спортзала. Руководитель подрядной организации рассказал о проблемах, которые возникли в связи с непогодой, но, несмотря на это,  заверил, что в ближайшие дни строители завершат работы по строительству новой крыши и приступят к внутренним работам.

Также Саид Юсупов вместе со специалистами районной администрации посетил селение Харахи, где во дворе школы уже завершились работы по укладке тротуарной плитки. Директор школы показал главе муниципалитета спортзал, где проходили тренировки по волейболу. Саид Юсупов отметил, что за этот год в Харахинской школе проделано много работы. «Все это мы делаем для детей, чтобы дети учились, развивались. Создаем условия сегодня, чтобы они завтра показывали хорошие результаты, тем самым поднимая уровень нашего района», – подчеркнул глава муниципалитета.

В селении Цельмес глава района посетил детский сад, сельский клуб и фельдшерско-акушерский пункт. В детском садике Саид Юсупов осмотрел спальные помещения. Также глава района встретился с жителями села: были  обсуждены проблемы и пожелания сельчан. Глава района на встрече пообещал выделить денежные средства на нужды села.

В селении Амущи также посетил местную школу и детский садик, здесь главе района показали, в каких условиях воспитывают подрастающее поколение. Саид Юсупов пообщался с коллективами образовательных учреждений, выразил им благодарность за добросовестную работу и пообещал оказать им всяческую помощь.

Новости раздела