"

Саид Юсупов ознакомился с ходом ремонтных работ в детсадах района

Фото:
1316
1 минута
В ходе рабочей поездки глава района Саид Юсупов побывал в селах Обода, Шотода и Ахалчи, где посетил дошкольные образовательные учреждения и ознакомился с ходом ремонтных работ в детских садах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе поездки руководитель муниципалитета отметил, что детский сад в Ахалчи заметно преобразился изнутри.

«То, что в детских садах проводятся ремонтные работы, говорит о происходящих переменах к лучшему в нашем районе, мы будем дальше развивать дошкольные учреждения и уделять им особое внимание. Приятные тона в детских комнатах, в пищеблоках также заменили кафель, инженерные коммуникации, сделали хорошее освещение. Необходимо провести еще работу по облицовке стен. Скоро также начнутся работы по завершению внешней отделки», – заверил Юсупов.

Заведующие детскими садами рассказали главе района о проблемах, требующих решения. Саид Юсупов на месте дал распоряжение соответствующей структуре устранить все вопросы.

Детские группы в МКДОУ села Обода обставлены миниатюрной мебелью из натуральных материалов. Сегодня на территории садика идут работы по благоустройству. Саид Юсупов пообещал руководству учреждения помочь с приобретением и укладкой газона.

Руководитель муниципалитета также сделал замечание руководству шотодинского детского сада по поводу ненадлежащего уделения внимания облагораживанию двора дошкольного образовательного учреждения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела