"

Праздник осени «День урожая» провели в селе Цада Хунзахского района

Фото:
1002
1 минута
Заведующая библиотекой села Цада Хунзахского района Анисат Алибегова совместно с работниками школы и Дома культуры провела яркий и красочный праздник осени «День урожая», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Дети украсили праздник красивыми песнями и танцами, различными конкурсами и играми, а также оригинальными поделками из овощей и фруктов. В рамках мероприятия состоялась выставка работ «Осенние подарки», на которой были представлены поделки детей и родителей из природного материала. Детские работы отличались оригинальностью и непосредственностью.  

Участники мероприятия исполняли стихи, задорные частушки, песни, в которых прославляли осень. В гости к ребятам пришли королева Осень и сказочные герои, с которыми они весело играли. Особенно ребятам понравились игры, в которых они проявили ловкость и смекалку.

Выступления детей не оставили равнодушными ни одного из гостей. Маленькие артисты удивили всех своим талантом и артистичностью.

Анисат Алибегова отметила, что такие мероприятия приобщают детей к народным традициям, развивают певческие и танцевальные навыки, воспитывают любовь к прекрасному, к природе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела