"

Подготовку к проведению республиканского субботника обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
593
1 минута
Подготовку и ход проведения республиканского субботника под девизом «Чистота – есть половина веры» обсудили 9 марта в администрации Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание с руководителями учреждений района и главами сельских поселений состоялось под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева. В работе совещания также приняли участие заместители главы района Шамиль Садрудинов, Асадали Абдуразаков и Гамид Гитинов. Основная тема – это обсуждение предстоящего республиканского субботника и обеспечение массовой явки населения.

Как отметил Шамиль Аммаев, необходимо поддержать акцию Муфтията РД и принять участие всем сельским поселениям, работникам администраций и учреждений. К массовому мероприятию также подключатся все школы и дошкольные образовательные учреждения.

Было решено заблаговременно распределить территорию по уборке, а работникам САХ «Благоустройство» обеспечить вывоз мусора и соответствующую техническую помощь. Также договорились оповестить население на пятничной молитве и проинформировать все сельские поселения и прикутанные хозяйства.  

«11 марта наш район примет участие в республиканском субботнике под девизом “Чистота – есть половина веры”. Хочу призвать всех неравнодушных людей принять участие в субботнике, который организует Муфтият РД.  Сбор возле мечетей в 9 часов утра. Давайте вместе облагородим территорию нашего родного района», – заключил Шамиль Аммаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела