"

Новое здание ФСБ открыли в Хунзахском районе

Фото:
8527
1 минута
Накануне в Хунзахском районе официально открыли здание отдела ФСБ РД по Хунзахскому району, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На открытии присутствовали начальник Дагестанского Управления ФСБ по РФ Александр Миронов, заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Рамазан Джафаров, куратор горной зоны Управления ФСБ по РД Юнус Махмудов, начальник Управления ФСБ РД по Хунзахскому району Насир Мирзиханов, руководитель Дорожного агентства РД Загид Хучбаров, глава Гунибского района Пахрудин Магомедов и начальник оперативного отдела пограничной службы в поселке Хунзах Андрей Гроников.

В своем выступлении глава Хунзахского района Саид Юсупов поздравил работников Управления с этим знаменательным днем и пожелал успехов в работе.

Также на открытии Загид Хучбаров от группы «Сумма» вручил начальнику Управления ФСБ РД по Хунзахскому району ключи от нового автомобиля. Начальник Дагестанского Управления ФСБ от себя лично подарил Управлению российский герб из янтаря.

В конце мероприятия руководство района и гости посадили саженцы деревьев во дворе Управления.

Также глава района Саид Юсупов показал гостям достопримечательности Хунзахского района – историко-краеведческий музей в селе Хунзах, Дом-музей Гамзата Цадасы и другие.

Новости раздела