"

Команда волейболистов Хунзахского района стала призером Чемпионата Дагестана по волейболу

644
Команда волейболистов Хунзахского района стала серебряным призером Чемпионата Дагестана среди ветеранов по волейболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С 7 по 9 июля на базе Центра волейбола в Махачкале прошел Чемпионат Дагестана среди ветеранов. В общей сложности было заявлено 17 команд из разных уголков Дагестана, в возрастном диапазоне от 40 и от 50 лет. Представители команд из Махачкалы, Каспийска, Кизилюрта, Хунзахского, Левашинского, Хасавюртовского, Шамильского, Цумадинского и Ботлихского районов выявляли победителей в двух возрастных группах: 40 – 49 лет, 50 лет и старше.

По итогам чемпионата команда волейболистов от 40 лет заняла второе место, также спортсмены от 50 лет стали серебряными призерами. Победителями чемпионата стали представители Кизилюрта, бронзовые призеры – представители Левашинского района.

Чемпионат проводится ежегодно и по итогам регионального турнира будет сформирована команда для участия во всероссийских турнирах.