"

Строительство Ургинской школы идет быстрыми темпами

Фото:
1759
1 минута
Вот уже второй месяц продолжаются работы по строительству новой 2-этажной современной школы на 120 ученических мест в селении Урга Хивского района. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

За короткий срок строительная бригада под руководством опытного бригадира Седредина Шихова построила два этажа и приступила к работам по покрытию крыши жестяным профилем. Строители за короткое время, то есть за несколько дней, завершат полностью и эту работу.

На сегодняшний день все помещения, коридоры, классы, кабинеты полностью заштукатурены, через день приступят к повторной известковой штукатурке. Для строителей созданы все условия для отдыха и питания. На днях должны приехать две бригады электриков и мастеров по установке пластиковых окон и дверей.

«Надо отметить, что строительство Ургинской школы идет быстрыми темпами. Глава администрации МО «Сельсовет Ургинский» Тельман Гусеев и директор Ургинской СОШ Казбек Казиев отметили, что жители селения Урга и ближайших населенных пунктов, коллектив Ургинской СОШ давно ждали этого дня, новой школы в с.Урга и за такой прекрасный подарок благодарят строителей школы, главу МО «Хивский район» Бейдуллаха Мирзоева и руководство Республики Дагестан», – подчеркнул источник.

Новости раздела