"

Жителя Хасавюртовского района поздравили со 100-летним юбилеем

Фото:
3544
1 минута
Житель села Куруш Хасавюртовского района Бейбола Курбанов отпраздновал свой 100-летний юбилей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в рамках юбилей дагестанский Региональный Общественный фонд им. Сагида Муртазалиева провел благотворительную акцию в Хасавюртовском районе. В ходе акции руководство муниципалитета и специалисты районного Отдела Пенсионного фонда РФ по РД в Хасавюртовском районе поздравили со 100-летним юбилеем Бейболу Курбанова из села Куруш. Делегация прибыла поздравить юбиляра от имени и поручению благотворительного Фонда Сагида Муртазалиева.

«Бейбола Гамидович! Мы с огромным удовольствием хотим вручить Вам от им. Общественного благотворительного фонда эти подарки и пожелать вам доброго здоровья, бодрости духа, оптимизма и еще долгих лет жизни. Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов также поздравляет вас с этим замечательным юбилеем и я с удовольствием вручаю вам подарки, денежное вознаграждение от его имени и передаю теплые слова поздравления», - сказал руководитель районного Отдела Пенсионного фонда РФ по РД в Хасавюртовском районе Хизбула Хизбулаев, поздравляя юбиляра.

В рамках мероприятия Бейболу Курбанова с юбилеем поздравила и начальник отдела клиентской службы пенсионного фонда Наида Умалатова. Сын юбиляра - Элисеф Курбанов в свою очередь выразил благодарность за оказанное внимание и поддержку.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела