"

В Хасавюртовском районе завершилось республиканское первенство СДЮШОР по футболу

Фото:
1453
1 минута
В селении Костек Хасавюртовского района завершилось открытое первенство СДЮШОР имени братьев Ирбайхановых по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревновании приняли участие ведущие футбольные команды Республики Дагестан: 3 команды из Махачкалы, «Автомобилист» из Кизилюрта, «Спартак» из Хасавюрта, сборная ДЮСШ имени А. Порсукова, «Акташ» ДЮСШ с. Эндирей и «Шавла» села Костек. Всего в соревновании приняли участие 8 команд. Все команды были распределены на две группы по четыре команды, где команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах, вышли в полуфинал.

Основными целями и задачами проведения соревнований было дальнейшее развитие футбола в районе и республике, выявление талантливых спортсменов и укрепление дружбы между спортсменами.

По итогам соревнований призовые места распределились в следующем порядке: 1-е место завоевала команда «Шавла» с. Костек, 2 место – сборная ДЮСШ имени А. Порсукова, третье место поделили команды «Анжи-3» г. Махачкалы и «Спартак» г. Хасавюрта.

По завершении соревнований все призеры награждены дипломами соответствующих степеней, грамотами, медалями и ценными призами.        
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела