"

В Хасавюртовском районе обсудили итоги прошедшего года

Фото:
1174
2 минуты
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района состоялось совещание актива, на котором были обсуждены итоги прошедшего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие аппарат администрации, руководители хозяйств, структурных подразделений, организаций и учреждений, главы сельских поселений.
Открывая работу совещания, глава района Джамбулат Салавов поприветствовал участников совещания и глав поселений.

«Уважаемый актив района! Первое наше с вами совещание я хочу начать с приятного для нас события.  При подведении итогов 2014 года Хасавюртовский район был признан одним из лидеров по всем социально-экономическим показателям в Республике. Конечно, это возлагает на нас с вами большую ответственность в 2015 году в решении поставленных перед нами задач. Я уверен, что и в этом году мы приложим все усилия и достойно завершим год. Работа предстоит большая, планы обозначены – это и завершение строительства районного Центра традиционной культуры народов России, административного здания администрации района, продолжение строительства Центральной районной больницы и многое другое», – отметил он.

Затем Джамбулат Салавов передал слово главе администрации района Загиру Боташеву.

«Конечно, приятно слышать от главы района оценку нашей деятельности. Действительно, мы хорошо поработали все вместе и вот результат. Немножко хотел бы задержаться на налоговых поступлениях и актуализации земельных участков с графикой. Перед районом были поставлены серьезные задачи, так как наш район один из самых крупных, то и внимание к нам было повышенное. Но мы справились, и как сказал глава района, справимся и в дальнейшем. Есть команда, есть накопленный опыт и главное есть желание работать и показывать хорошие результаты. Еще раз поздравляю вас с Новым годом и хочу пожелать совместной, успешной и плодотворной работы», – добавил он.

Далее выступили заместители главы администрации, главы поселений, руководители структурных подразделений. Также на мероприятии были обсуждены еженедельные отчеты глав поселений о ходе выполнения плана по сбору местных налогов, актуализации земельных участков с графикой.

По итогам совещания было принято постановление.

Новости раздела