"

Джамбулат Салавов поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати

Фото:
1586
1 минута
Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил сотрудников СМИ с Днем российской печати, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
«Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати. Ваш труд широко востребован в современном, динамичном мире и роль средств массовой информации в нем огромна и играет важную роль в плане подачи быстрой и объективной информации. Ваш профессиональный праздник объединяет людей многих профессий: журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов и печатников, работников телевидения и распространителей печатной продукции. Ваша миссия – донести до человека информацию обо всем, что происходит в стране и мире, и именно благодаря вам читатель получает полную и своевременную информацию. На ваших плечах лежит большая ответственность за консолидацию общества и укрепление гражданского мира и согласия.

Поздравляю вас с праздником и хочу пожелать крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия», – говорится в его поздравлении.

Новости раздела