"

Научно-практический семинар учителей физики и математики прошел в Хасавюртовском районе

Фото:
858
1 минута
Научно-практический семинар учителей физики и математики на тему «Повышение эффективности на уроках физики и математики в современных условиях» прошел на базе Муцалаульской школы №1 Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Семинар был организован и подготовлен учителями физики и математики Муцалаульской СОШ №1 под руководством методиста физики и математики ИМЦ при Управлении образования Лечи Садулаева. В семинаре приняли участие более 40 учителей физики и математики школ Хасавюртовского района.

В практической части семинара учителями были представлены современные уроки физики и математики и внеклассные мероприятия. В ходе семинара обсуждались требования ФГОС в области ИКТ - компетентности. Были представлены рекомендации по организации системной работы по внедрению ИКТ в школе.

Педагоги школ района отметили высокое качество подготовки семинара: содержательность и глубину открытых уроков, компетентность учителей-предметников, хороший уровень подготовленности обучающихся.

В завершение семинара Лечи Садулаев выразил огромную благодарность  руководителю школы Мураду Ибрагимову и учителям физики и математики Муцалаульской СОШ №1, а также всем педагогам, принявшим участие в этом семинаре.

Новости раздела