"

Джамбулат Салавов поздравил жительниц Хасавюртовского района с праздником

Фото:
923
1 минута
Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие наши женщины! От всей души сердечно поздравляю вас с самым теплым и радостным весенним праздником – Международным женским днем.

Именно с вами связаны все наши жизненные ценности – дом, семья, тепло родного очага. От вас и вашей мудрости, преданности, выдержки и любви зависят мир и благополучие нашего общества. Сегодня женщины активно участвуют во всех сферах жизнедеятельности государства – производстве, политике, образовании, медицине, сельском хозяйстве, культуре и спорте.

Они вносят свой яркий вклад на благо общества. Особая дань уважения нашим женщинам старшего поколения, всем тем, кто  трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана.

Искренне хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и достатка в ваших домах, мира и согласия в ваших семьях, внимания и заботы ваших мужчин, счастья и успехов во всех ваших делах», - говорится в поздравлении.

Новости раздела