"

Депутат Народного Собрания РД Гамид Аскерханов посетил с рабочим визитом Хасавюртовский район

Фото:
860
1 минута
7 июня с плановым рабочим визитом Хасавюртовский район посетил депутат Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Единая Россия» Гамид Аскерханов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По прибытии он посетил центральную районную поликлинику и побеседовал с ее коллективом. Гамид Аскерханов в сопровождении заместителя главы администрации района Вахита Касимова, руководителя исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Асият Арсланхановой, главного врача ЦРП Шихмагомеда Дугужева и директора районного филиала территориального фонда обязательного медицинского страхования Заура Боташева также выехал в село Аксай. По приезду делегация посетила участковую больницу.

Гамид Аскерханов осмотрел кабинеты, лаборатории, палаты больницы, побеседовал с пациентами, коротко рассказав о состоянии здравоохранения в республике, о стоящих задачах и перспективах его развития, о современных и эффективных методах лечения, внедряемых в систему здравоохранения республики. В ходе беседы главный врач больницы Ахмадула Казиев рассказал о материальной базе, медицинском оборудовании и медикаментозном обеспечении медицинского учреждения. В свою очередь Гамид Аскерханов выразил удовлетворение состоянием больницы и работой медработников, подарил коллективу учреждения компьютер с полной комплектацией, с помощью которого будут проводиться консультативные онлайн-трансляции со специалистами клиники им. Р. Аскерханова.

Также Гамид Аскерханов посетил Аксаевскую коррекционную школу-интернат, где прошла встреча с коллективом учреждения. Он поблагодарил всех за поддержку на выборах 2016 года и поздравил школу-интернат с 55-летним юбилеем и также преподнес в подарок компьютер.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела