"

Делегация Казбековского района приняла участие в совещании в Тарумовском районе

Фото:
848
1 минута
Делегация Казбековского района приняла участие в выездном совещании по вопросам эффективного управления и распоряжения земельными ресурсами, которое прошло в Тарумовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано министерством по управлению государственным имуществом РД. Вели совещание и выступили заместитель профильного  министра  Ш. Джаруллаев и руководитель Управления отгонного животноводства Г. Джахбаров.  

В делегацию Казбековского района вошли заместитель главы райадминистрации  А. Ибрагимов, начальник Управления сельского хозяйства З. Алиев и руководители хозяйств (всего 11 человек).

На совещании обсуждались вопросы инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения, перевода сельхозугодий из одного вида в другой, рассмотрение предложений по землям населенных пунктов, занятых под ИЖС, вопросы разграничения государственной собственности на землю, оказания консультативной и методической помощи муниципальным образованиям и сельхозтоваропроизводителям и другие.

Новости раздела