"

В селах Каякентского района прошли приемы граждан

Фото:
619
1 минута
В пятницу, 31 марта, в сельских муниципальных образованиях Каякентского района по поручению главы района Магомедэмина Гаджиева прошли приемы граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

«Граждан выслушали уполномоченные главы МР «Каякентский район» совместно с главами сельских поселений. В ходе приема за оказанием помощи в решении вопросов различного характера обратились 26 жителей. С каждым представители власти провели обстоятельный разговор, подробно разъясняя положение законодательства, объясняя, чем могут помочь администрация района и сельские муниципалитеты», – сказал собеседник.

По его словам, вопросы, с которым люди обратились, были связаны с выделением земельных участков под ИЖС, выделение земли под КФХ, жалобы на работу ЖКХ, оказание материальной помощи.

«Один из адресованных уполномоченным вопросов касался газификации новых микрорайонов села Первомайское. Никто из пришедших в этот день на личный прием к уполномоченным не остался без внимания», – отметил собеседник.

Все поступившие во время приема вопросы взяты на контроль  и в ближайшее время будут изучены и по ним примут соответствующие меры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела