"

В Каякентском районе состоялся семинар по развитию гражданского общества

Фото: администрация Каякентского района
51
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». В администрации Каякентского района обсудили условия и порядок участия некоммерческих организаций и инициативных граждан в конкурсах на получение грантов на развитие гражданского общества. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятие организовали Совет при Главе Республики Дагестан по развитию гражданского общества и правам человека, а также Центр поддержки гражданских инициатив Республики Дагестан. В семинаре приняла участие и. о. заместителя главы администрации Луиза Джабраилова, а также представители администрации, общественных объединений и главы сельских поселений.

Спикеры семинара рассказали об условиях и порядке участия НКО и инициативных граждан в конкурсах на получение грантов Президента РФ, Главы РД на развитие гражданского общества и грантов других фондов.

По итогам мероприятия представители команды Центра поддержки гражданских инициатив ответили на вопросы участников о сроках и особенностях конкретных конкурсов, порядке подачи заявок и написании проектов. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела