"

С Днем пожилого человека поздравили ветеранов труда участковой больницы в Башлыкенте

Фото:
101
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 20 октября – РИА «Дагестан». Для ветеранов труда, работавших в Башлыкентской участковой больнице, коллективы МКУ «Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма» организовали мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. Об этом информагентству сообщает пресс-служба муниципалитета.

В приветственной речи главный врач участковой больницы Магомедрасул Шахбанов подчеркнул, что одной из целей этого праздника является привлечение внимания к проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются пожилые люди. Он заметил, что праздник также известен как день добра и уважения.

После поздравлений и выступлений гостей состоялась церемония награждения. Ветераны медучреждения были отмечены благодарственными письмами за многолетнюю преданность своей работе и любовь и уважение со стороны пациентов.

Концертная программа была проведена воспитанниками детского сада «Башлыкент», участниками художественной самодеятельности и солистами из Новокаякентского и Башлыкентского центров культуры.

Отметим, что с инициативой проведения этого мероприятия выступила ведущий концертмейстер управления культуры, заслуженный работник культуры РД Зухра Меджидова при поддержке руководства управления культуры и Башлыкентской больницы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела