"

Руководитель СУ СКР по РД встретился с вдовами и родственниками погибших при исполнении служебного долга сотрудников

Фото:
1253
1 минута
Руководитель Следственного управления СК РФ по РД, генерал-майор юстиции Эдуард Кабурнеев встретился с вдовами и родственниками сотрудников управления, погибших при исполнении служебного долга, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам собеседника агентства, мероприятие состоялось в рамках с празднованием Дня сотрудника органов следствия РФ.

Кабурнеев поблагодарил родителей и родственников за воспитание достойных и мужественных граждан, которые ценой собственной жизни отстояли принципы законности и справедливости. Он отметил, что все причастные к убийствам сотрудников Следственного управления либо привлечены к уголовной ответственности, либо нейтрализованы во время контртеррористических операций.

Приглашенные родственники поздравили руководство и коллектив управления с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации и выразили благодарность за постоянно оказываемое внимание и помощь семьям погибших коллег.

В заключение встречи Эдуард Кабурнеев заверил приглашенных, что со стороны Следственного управления семьям погибших сотрудников ведомства всегда будет оказана помощь и поддержка. Работа по борьбе с преступностью, установлению законности и порядка в республике продолжится, отметил он.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела