"

Руководство и жители Гунибского района поздравляют Рамазана Абдулатипова с днем рождения

Фото:
1382
1 минута
Руководство и жители Гунибского района поздравляют Главу Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова с днем рождения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемый Рамазан Абдулатипов! Ваша жизнь всецело посвящена служению России. На всех постах, которые Вы занимали в минувшие годы, всегда и во всем сохраняли пример верности гражданскому и служебному долгу, патриотизма, принципиальности и честности, трудолюбия и умения взаимодействовать с людьми. И все это снискало Вам уважение и авторитет, как в Дагестане, так и далеко за его пределами. Пройдя все этапы становления, Вы сумели всей стране показать пример преемственности власти, а как Глава нашей республики Вы делаете для ее развития больше, чем любой руководитель для своего региона, хотя для этого Вам приходится постоянно быть в движении, в ущерб своей личной жизни.

За тот сравнительно небольшой срок Вашей работы на посту Главы республики произошли позитивные изменения в общественно-политической, социально-экономической и в других сферах жизнедеятельности. Остро осознавая  необходимость реформирования муниципальных органов власти, Ваши шаги направлены на повышение уровня ответственности власти перед людьми, эффективное решение проблем, создание реальных рычагов управления. И мы, руководство и жители Гунибского района, поддерживаем Ваш курс и приложим все усилия на его претворение в жизнь.

В день Вашего рождения, уважаемый Рамазан Абдулатипов, примите самые искренние пожелания добра и счастья, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, хороших друзей и преданных единомышленников. Чтобы, развивая экономику нашей республики, Вы сумели сохранить национальные особенности, традиции и уклад жизни нашего народа,  фундаментом которого является село. Пусть осуществятся все Ваши замыслы в благом деле заботы о жителях республики и процветания Дагестана», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела