"

Рабочая группа администрации района посетила Хутнибскую СОШ

Фото:
1229
1 минута
20 ноября рабочая группа администрации района под руководством заместителя главы администрации Магомеда Исаева посетила Хутнибскую СОШ.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, в ходе визита представители администрации района ознакомились с деятельностью педагогического коллектива и общественности села, проводимой среди учащихся по борьбе с терроризмом и экстремизмом.

«В ходе визита рабочая группа провела обход социальных объектов села, провела беседы с населением села. Будучи в школе, члены группы осмотрели классы и бытовые помещения, ознакомились с организацией учебно-воспитательного процесса, посетили уроки по разным предметам в младших и старших классах, провели отдельную встречу с учащимися 10-11-х классов», – отметил источник.

Затем рабочая группа провела совещание с педагогическим коллективом школы с привлечением и членов родительского комитета.

«В ходе совещания говорилось о необходимости повышения качества знаний учащихся, заблаговременной подготовки выпускников к сдаче ЕГЭ, усиления работы по обеспечению занятости учащихся во внеурочное время спортивными, культурно-массовыми мероприятиями во избежание их попадания под негативное влияние», – рассказал собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела