"

Исполнение доходной части бюджетов рассмотрели в администрации Гунибского района

Фото:
733
1 минута
9 марта в администрации Гунибского района прошло аппаратное совещание под председательством главы муниципалитета Ахмеда Магомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Магомед Джабраилов и Патимат Абакарова, руководитель аппарата администрации Эльмира Юсупова, начальник отдела экономики Магомед Асхабалиев, начальник отдела образования Магомед Амирасулов и другие.

Основными вопросами, обсужденными на совещании, стали исполнение доходной части бюджетов, погашение задолженностей, водоснабжение, бесперебойное обеспечение населения электроэнергией, некоторые аспекты деятельности сельской администрации, ремонтно-дорожные работы.

В ходе совещания глава Гунибского района Ахмед Магомедов дал поручение Магомеду Джабраилову еженедельно проверять ситуацию по финансам и информировать его для принятия дальнейших решений.

Далее Патимат Абакаровой и Магомеду Амирасулову было поручено подготовить предложения по эффективному и рациональному использованию выделенных средств по электроэнергии и твердому топливу в котельных образовательных и дошкольных учреждений, скорректировать культурно-массовые мероприятия, проводимые в муниципальном образовании.

Всем руководителям отделов и учреждений глава дал поручения представить перспективные и текущие планы работ на 2017 год и план работы на март и апрель текущего года.

«Руководству ДЭП необходимо провести мониторинг и подготовить реестр сложных и опасных участков дороги в районе, подготовить план работы по профилактике ремонтно-дорожных работ на год», – заявил глава района.

В завершение заседания он дал всем ответственным работникам и структурам поручения решить обсуждаемые проблемы в указанные сроки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела