"

Главы сельских поселений Гунибского района подвели итоги проделанной работы

Фото:
1017
1 минута
Отчетное собрание глав сельских поселений Бухты и Шангода состоялось 11 апреля в Гунибском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этой поездке главу района Ахмеда Магомедова сопровождали его заместитель Джахбар Кебедов, начальник ОМВД России по Гунибскому району Абдулварис Магомедов, директор ДЭП № 11 Шамиль Ибрагимов и другие специалисты администрации района.

В первую очередь делегация посетила все учреждения и организации этих сельских поселений.  При посещении глава района ознакомился  с проблемами и планами работ руководителей и работников учреждений,  а также определил задачи, над которыми надо результативно работать.

Главы администрации МО «село Бухты» Омарасхаб Газилов и МО «сельсовет Шангодинский» Багир Хуриялов  детально отчитались о проделанной работе поселения за прошедший год перед  делегацией и жителями, рассказали о достижениях в поселении, отметили задачи, над которыми надо работать в 2017 году. А также поблагодарили всех за неравнодушие к проблемам поселения и участие в решении важных вопросов, за совместную работу и помощь, которую жители оказывают администрации, и выразили надежду на дальнейшее взаимодействие администрации и жителей поселения. Также поблагодарили главу района, всех руководителей районной администрации и ответственных работников служб района, которые всегда готовы помочь в решении различных вопросов поселения.

В ходе собрания также обсуждали проблемы, которые волнуют селян. Это водоснабжение, проведение  канализации, состояние дорог,  капремонты учреждений, сбор налогов и другое.

Выступивший на собрании глава района ознакомил присутствующих с приоритетными направлениями социально-экономического развития района, отметил удовлетворительную работу администрации поселений,  выразил надежду на дальнейшую их активную работу на благо жителей сельского поселения, дал удовлетворительные ответы на заданные селянами вопросы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела